Acto de Colación de Egresados 2018 de la UTN CDU

El próximo viernes 23 de Noviembre se realizará la Colación de Graduados de la Facultad Regional Concepción del Uruguay de la UTN.

Unos 72 nuevos profesionales participaran del Acto Académico que se llevará a cabo en instalaciones de la Escuela Nicolas Avellaneda, sito en Leguizamos 337, desde las 20hs.

A continuación compartimos el listado de Egresados 2018

 

Ingeniería Civil

Came Lopez Amelia Balbina

Casas Bernay Ezequiel Eduardo

Cettour Cimino Facundo

Conde Federico

Dalcol Agustin

Di Giacomo Veronica Soledad

Giachello Damian

Giani Andres Nicolas

Gonzalez Cecilia

Gutierrez Jonatan Marcelo

Ledesma Aranda Luis Antonio

Molinari Lucas

Nazer Francisco Gabriel

Rodriguez Luciano Ariel

Rojas Franco Rodrigo

Fabre Fernando Dario

 

Ingeniería Electromecánica

Azorin Pedro José

Bouvet Carlos Luciano

Chacon Lucas Daniel

Chichizola Calderale Hugo Hernan

De Luca Francisco

Dening Pablo Agustin

Garnier Jonatan

Gonzalez Joaquin

Hergert Leticia Mabel

Jara Blas Alberto

Magri Martin Mauricio

Martinez Jesus Andres

Miret Gustavo Ezequiel

Peralta Alberto Jose

Scandizzo Belbey Ivan Ezequiel

Volker Miguel Angel

 

Ingeniería En Sistemas De Información

Acosta Lamari Julian Ignacio

Bracco Luciano Joaquin

Coto Facundo

Escalante Fernando

Garcia Silvana Belen

Grinman Daniel Adrian

Leiva Nahuel

Lopez Pablo Ezequiel

Muñoz Gaston Exequiel

Pascal Dana Alexandra

Salinas Jonathan

Tommasi Santiago German

 

Analista Universitario De Sistemas

Acosta Lamari Julian Ignacio

Bracco Luciano Joaquin

Costa Martorel Valentin

Cuba Martin Alejandro

Lazbal David Valentin

Lonardi Diego Leandro

Marcialis Roberto Agustin

Parlatto Horacio German

Rodriguez Cora Fernando Mauricio

Scarabini Lemes Renzo Javier

Thoma Gini Luciano Gustavo

 

Licenciatura En Organización Industrial

Gonzalez Marina Alejandra

Neubirt Chaves Geraldine Maria

Peruzzo Sofia

Ratto Damian Orlando

 

Licenciatura En Tecnología Educativa

Conte Esteban Miguel

Fracaro Romina Paola

Gonzalez Daniela Yamila

Putallaz Laura Griselda

Tognoli Diego Beltran

Wagner Priscila

 

Maestría En Ciencias De La Computación Con Orientación En Base De Datos

Aquino Fernando Oscar

 

Maestria En Ingenieria Ambiental

Valls Juan Ignacio

 

Especialización En Ingeniería En Calidad

Tenembaun Ariel Fernando

 

Especialización En Ingeniería Ambiental

Dubourdieu Hourcade Martin Ignacio

 

Especialización En Ciencias De La Computación Con Orientación Bases De Datos

Bouzenard Daniel Osvaldo

Fiorotto Fabian Matias

 

Tecnicatura Superior En Mecatrónica

Guglielmino Roberto

 

25 Años De Servicio Docente

Martino Enrique Carlos

Retamar Ricardo Ruben

Rodriguez Prudenza Luis

Navajas Fernando Alberto

 

Jubilados 2018

No Docentes

Escalante Jorge

Leturia Daniel José

Lopel Miguel

 

Docentes

Asín Pedro

Bataglia Noemí

Fillastre Estela Beatriz

Hormaiztegui Maria Eugenia

Pontelli Pascual

Rossini Juan Santiago

Terranova Monica Graciela

También puede gustarle...

WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux