Se realizará el Acto de Colación de Egresados 2017 de la UTN CDU

Foto Ilustrativa

El próximo viernes 24 de Noviembre se realizará la Colación de Graduados de la Facultad Regional Concepción del Uruguay de la UTN.

Unos 105 nuevos profesionales participaran del Acto Académico que se llevará a cabo en instalaciones de la UTN CDU, sito en Ingeniero Pereira 676, desde las 20hs.

A continuación compartimos el listado de Egresados 2017. Quienes se encuentren en él y aún no hayan confirmado su asistencia, rogamos se comuniquen con la Secretaría de Extensión Universitaria y Cultura al email: seu@frcu.utn.edu.ar o al teléfono : +54 03442 425541 interno 104 de Lunes a Viernes de 14hs a 20hs.

Licenciatura en Organización Industrial BARRETO NEYEN FLORENCIA
Licenciatura en Organización Industrial BERNARDI EDUARDO RAMON
Licenciatura en Organización Industrial CARO CARLOS ALBERTO
Licenciatura en Organización Industrial DELSART SONIA AGUEDA
Licenciatura en Organización Industrial FERNANDEZ MARIELA MARIA
Licenciatura en Organización Industrial GRAZIANI FERNANDO ANDRES
Licenciatura en Organización Industrial MARSO JULIAN JOSE
Licenciatura en Organización Industrial ZWENGER CYNTHIA EVELYN
Tecnicatura Superior en Mecatrónica ALDASOLO ROMAN ADRIAN
Tecnicatura Superior en Mecatrónica ANGELINO BRUTTI ESTEBAN YERIMEN
Tecnicatura Superior en Mecatrónica BICTORI FRANCO EMANUEL
Tecnicatura Superior en Mecatrónica BUFFA CARLOS NAHUEL
Tecnicatura Superior en Mecatrónica INCHAUSTI JUAN FRANCISCO
Tecnicatura Superior en Mecatrónica VERGARA LUCAS FEDERICO
Especialización en Ciencias de la
Computación con Orientación Bases de
Datos
RETAMAR MARIA SOLEDAD
Licenciatura en Tecnología Educativa ECHEVERRIA SILVANA ANDREA
Licenciatura en Tecnología Educativa FONTANA SANDRA MARIA
Licenciatura en Tecnología Educativa HERLEIN MARIA SOL
Licenciatura en Tecnología Educativa LARROSA RITA EVANGELINA
Licenciatura en Tecnología Educativa PIZZINI DIANA MARIELA
Licenciatura en Tecnología Educativa RAPALLO GABRIELA
Licenciatura en Tecnología Educativa RODRIGUEZ TAMARA ANAHI
Especialización en Ingeniería Ambiental BONELLO PERNAS GONZALO ALBERTO
Especialización en Ingeniería Ambiental EGGS NANCY ELISABET
Especialización en Ingeniería Ambiental MERKEL MAURO JUAN
Especialización en Ingeniería Ambiental RODRIGUEZ MARIANELA
Especialización en Ingeniería en Calidad OGGIER JULIETA BEATRIZ
Especialización en Ingeniería Gerencial BACALOR DUILIO MIGUEL ALEJANDRO
Especialización en Ingeniería Gerencial VALLORY SILVINA MARINA
Analista Universitario de Sistemas BOUVIER ABAD ESTEFANI DAIAN
Analista Universitario de Sistemas CABALLERO ALEXIS OCTAVIO
Analista Universitario de Sistemas COTO FACUNDO
Analista Universitario de Sistemas ESCALANTE FERNANDO
Analista Universitario de Sistemas GARCIA SILVANA BELEN
Analista Universitario de Sistemas LUÑAK WHITE GERMAN
Analista Universitario de Sistemas MARQUIZO
GHIGLIONE
NICOLAS
Analista Universitario de Sistemas RODRIGUEZ DIAZ HUBER EDUARDO
Analista Universitario de Sistemas SACK ILEANA ANALI
Analista Universitario de Sistemas SARTINI OMAR ADRIAN
Analista Universitario de Sistemas TAMAY JUAN GABRIEL
Ingeniería en Sistemas de Información ACCORNERO MATIAS EZEQUIEL
Ingeniería en Sistemas de Información BENITEZ MARIA EUGENIA
Ingeniería en Sistemas de Información CABALLERO ALEXIS OCTAVIO
Ingeniería en Sistemas de Información CABRAL
CIABATTONI
SERGIO PEDRO
Ingeniería en Sistemas de Información DEL REAL MATIAS ALEXIS
Ingeniería en Sistemas de Información FELLIN BRIAN ALEXIS
Ingeniería en Sistemas de Información FORCLAZ PAULA ANTONELLA
Ingeniería en Sistemas de Información GONZALEZ
MARTINO
DIEGO FABIAN
Ingeniería en Sistemas de Información HENCHOZ LEOPOLDO JAVIER
Ingeniería en Sistemas de Información LEONARDI FRANCISCO HUMBERTO
Ingeniería en Sistemas de Información LUÑAK WHITE GERMAN
Ingeniería en Sistemas de Información RODRIGUEZ MARIA BELEN
Ingeniería en Sistemas de Información SARTINI OMAR ADRIAN
Ingeniería en Sistemas de Información SCHAB ESTEBAN ALEJANDRO
Ingeniería en Sistemas de Información SCHAB JUAN IGNACIO
Ingeniería en Sistemas de Información VERONESI VALENTIN ENRIQUE
Ingeniería Civil ARMAND PILON MELINA ESTEFANIA
Ingeniería Civil BONASEGLA MARCOS GERMÁN
Ingeniería Civil BOUVIER AUGUSTO FEDERICO
Ingeniería Civil BUENAHORA JUAN JUAN PABLO
Ingeniería Civil DAL MOLIN ANABELLA
Ingeniería Civil DAVILA ESQUIROS GONZALO
Ingeniería Civil DI ZEO OMAR FEDERICO
Ingeniería Civil ELISIRI RICARDO IGNACIO
Ingeniería Civil GARCIA PINTOS
CHILINCHABIDE
JOAQUIN
Ingeniería Civil GOMEZ GASTON EMANUEL
Ingeniería Civil GRAZIANI LUCIANO EMANUEL
Ingeniería Civil HEIS JUAN PABLO
Ingeniería Civil JARA NATALI
Ingeniería Civil KNACK YANINA DEL CARMEN
Ingeniería Civil LUCAS MERLADET ANA SOFIA
Ingeniería Civil MOLINARI MARIA VIRGINIA
Ingeniería Civil NEUBIRT BRIAN NEREO
Ingeniería Civil PAREDES FELIX SEBASTIAN
Ingeniería Civil PEREIRA da
SILVEIRA
LUCIA
Ingeniería Civil PEREZ BONNIN MAXIMO
Ingeniería Civil RICALDI
MONTAUBAN
ANGHELA MARIA
Ingeniería Civil ROSA HEREDIA RODRIGO GABRIEL
Ingeniería Civil SACK NICOLAS RODRIGO
Ingeniería Civil SKUBIJ ANA CLARA
Ingeniería Civil VILLAVICENCIO MARA AYELEN
Ingeniería Civil WETZEL LEONARDO RUBEN
Tecnicatura Superior en Higiene y
Seguridad en el Trabajo
SANABRIA DARDO ESTEVE
Ingeniería Electromecánica BOCHATAY ALEJO LEOPOLDO
Ingeniería Electromecánica BONNOT DIEGO GERMAN
Ingeniería Electromecánica BORDIN MAURICIO
Ingeniería Electromecánica CALABRESE GUILLERMO ERNESTO
Ingeniería Electromecánica COULLERI CARLOS JESUS
Ingeniería Electromecánica ESPONDA LEONARDO JOSE
Ingeniería Electromecánica GALARRAGA CARLOS MIGUEL
Ingeniería Electromecánica GALLAY JORGE ARIEL
Ingeniería Electromecánica GARCIA LAURA CARINA
Ingeniería Electromecánica GUY JOSE IGNACIO
Ingeniería Electromecánica LIEBRENZ ALEXANDER ADRIAN
Ingeniería Electromecánica LONDRA DIEGO GASTON
Ingeniería Electromecánica MOLINARI PABLO GUSTAVO
Ingeniería Electromecánica PANOZZO EMANUEL SEBASTIAN
Ingeniería Electromecánica PECINA JORGE NAHUEL
Ingeniería Electromecánica PEREZ DARIO HERNAN
Ingeniería Electromecánica PETELIN ANDRES FEDERICO
Ingeniería Electromecánica RODRIGUEZ ESTEBAN NAHUEL
Ingeniería Electromecánica SACK ROBERTO GUILLERMO
Ingeniería Electromecánica VILLA ENRIQUE NICOLAS

 

También puede gustarle...

WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux