Este viernes 25 es el Acto de Colación y Reencuentro de Graduados de la UTN CDU

La Facultad Regional Concepción del Uruguay de la UTN se prepara para celebrar nuevamente este año la Graduación de nuevos profesionales por quienes organizará también una Cena que promete ser muy emotiva. Será una jornada en la que varias promociones de graduados se reencontraran en el lugar donde cursaron sus estudios.

A las 18hs , este Viernes 25 de Noviembre, se descubrirán placas conmemorativas de las promociones del 84 al 88. Mientras que a las 19hs se entregará un recordatorio a los graduados que cumplen 25 años.

En tanto que en la misma jornada, a las 20hs, se desarrollará el Acto Académico de Colación de los nuevos profesionales egresados de la UTN CDU que se desarrollará en las instalaciones de la misma Casa de Estudios.

Si deseas reservar tarjetas para la Cena de Colación y Reencuentro de Graduados, puede hacerlo comunicándose por teléfono al (03442) 423898/425541 int. 104, por email a seu@frcu.utn.edu.ar o personalmente en la Secretaría de Extensión Universitaria: Ing. Pereira 676 , Oficina 21.

En caso de que las condiciones climáticas sean desfavorables se trasladará la ceremonia al salón “Clementina Comte de Alió” de la Escuela Normal

 

Los Graduados a los que se les entregará su título en esta ocasión serán:

 

Técnico Superior en Higiene y Seguridad en el Trabajo

BALMACEDA MARIA TERESA

DIAZ MATIAS SEBASTIAN

FERREYRA LUCRECIA NOELIA ITATI

GIMENEZ NATALIA SOLEDAD

GOMEZ EDUARDO JULIAN

GONZALEZ MARIA LUCILA

GUILLAUME ENRIQUE PABLO

LEAL DOMINGUEZ DANIEL ALEJANDRO

ORTIZ PABLO MILTON

 

Licenciados en Organización Industrial

BARRETO GRISEL BELÉN

BOFFELLI GABRIEL

BONNIN EVA YAMILA

COLAZO CELESTE SOLEDAD

DUARTE ANDREA BEATRIZ

GIMENEZ NATALIA ANGELICA

HUCK JORGE LUIS

MARTIN LISANDRO

RODRIGUEZ MARIA ALEJANDRA

SCHEPENS GABRIELA VERONICA

VIDIELLA IVAN EZEQUIEL

VOEFFRAY MARíA JOSÉ

 

Licenciado en Tecnología Educativa

ALMEIDA MARCELA CAROLINA

DIAZ ANDREA VANINA

GUIFFREY SILVIA GRACIELA

POQUE MARIA CECILIA

VAN CAUWENBERGHE NANCY GISEL

 

Licenciado en Lengua Inglesa

BARRIOS YAMIL EDUARDO

COMTE CLAUDIA BEATRIZ CEFERINA

GHIGLIONE MARCELA PAULA

GONZALEZ ROSALBA VANESA MARIA

GRANILLO MARIA PAULA LEONOR

MARTIN ROMINA MELANIA

MARTINEZ MARIANA ESTELA

NAEF ROCIO ELIANA

SIRI MARIA VERONICA

ZITTERKOPF MATIAS RICARDO

 

Ingenieros Civiles

BIANCHI MILENA

BIBE PAULA

BONDANZA MARIANELA

CAPPELLO CELIA DANIELA

CERGNEUX EMMANUEL FACUNDO

DUARTE GUIGOU DIEGO

FELLAY ANDREA SOLEDAD

IPPERI ENZO PAOLO

MORALES MACCHI AGUSTIN MATIAS

ROMANI LISANDRO

SCHILD CRISTIAN JAVIER

SPELIN MARIANO EZEQUIEL

 

Ingenieros Electromecánicos

BECHELLI DINO VALENTIN

BENETTI MARCELO EXEQUIEL

BÖTTGES SEBASTIAN MATIAS

CABALLERO JAVIER ALEJANDRO

CABRERA GOLDSTEIN DIEGO ARMANDO

CARDINAUX LEONARDO GASTON

CERGNEUX MARTIN JESUS

DALLE TEZZE CRISTIAN MIGUEL

ERNST MARIANGELES JESSICA

ESPONDA GUSTAVO DANIEL

ETCHEVERRY EUGENIO NICOLAS

EULER CARLOS ANIBAL

KORELL MATIAS EXEQUIEL

LANDI PABLO NICOLAS

MARCO MUNILLA ANDRES ERNESTO

MONTAÑANA GUILLERMO MANUEL

TABOADA BERALDO FERNANDO

TESKE GALLINAL GUILLERMO

 

Ingenieros en Sistemas de Información

CALIBA MARIANO

EBEL JORGE IVAN

ECKERDT MARIANO IGNACIO

FILLION AILIN

FONTANA NICOLAS

GIANNECHINI MERELLO MARTIN

GOMEZ STOCKLI MARTIN MIGUEL

MAGNE CLAUDIO RENE

MEDINA OSVALDO NICOLAS

PIANETTI BRAIAN IVAN

PUÑALES DONATO JOAQUIN IGNACIO

RAMIREZ CHAREUN WALTER OSCAR VICENTE

SALIWONCZYK CARBALLO CHRISTIAN MARTIN

TEJERA ABEL OSVALDO

VELZI EMANUEL ALEJANDRO

VILLANUEVA ROTTINI JUAN PABLO

ZANINI AGUSTIN GABRIEL

 

 

Analista Universitario de Sistemas

BENITEZ MARIA EUGENIA

CACERES SANDRO RUBEN

CALIBA MARIANO

DEL REAL MATIAS ALEXIS

FELLIN BRIAN

FORCLAZ PAULA ANTONELLA

PAROISSE KEVIN ALEJANDRO

PUÑALES DONATO JOAQUIN IGNACIO

RODRIGUEZ MARIA BELEN

ROTTI GIORDANO MARCELO GASTON

SCHAB ESTEBAN ALEJANDRO

SCHAB JUAN IGNACIO

 

Especialista en Ingeniería Ambiental

ECHAZARRETA DARIO RODOLFO

GERMANIER IVAN ANIBAL

ICARDI CARLOS ALBERTO

NIETO ALEJANDRO DANIEL

PEREZ HECTOR MARCELO

RETAMAL FACUNDO ATUEL

ROTUNDO PEDRO ALBERTO

VILLANOVA MARTINA

AGUET MARTIN EDELMAR

MAIDANA SANCASSANO DIEGO MARTIN

 

Magister en Ingenieria Ambiental

BEGUE MARTA ELENA

RAMOS JORGE ANIBAL

 

Magister en Administracion de Negocios

PEREZ EDUARDO ANDRES

 

Especialista en Ingeniería en Calidad

AGUET MARTIN EDELMAR

MAIDANA SANCASSANO DIEGO MARTIN

 

Especialista en Ingenieria Gerencial

ALFARO TUCAT DANIEL

BARZOLA COLLAZO CINTIA MARINA

BOMBIERI MIRCO JOEL

MOIX PAOLA ANDREA

VINZON JOSE HORACIO

WAISENBERG SONIA ESTHER

 

Especialista de Ingenieria en Calidad

NORIEGA JOSE HORACIO MARTIN

 

 

 

adminz

Breve descripción

También puede gustarle...

WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux