Acto de Colación

Se acerca el acto de colación de nuestra facultad!!

 

El día 4 de Diciembre a las 20hs se realizará en el Patio de la facultad. Previamente, a las 18:30hs, se  llevará adelante un acto donde se realizará un pequeño homenaje a las primeras promociones.

Compartimos la nómina de futuros graduados/as FRCU-UTN que ingresan en la Colación del viernes 4 de diciembre de 2015:

DOCTORADO EN INGENIERÍA MENCIÓN MATERIALES
• SOSA ZITTO MARIA ALEXANDRA

MAGISTER EN INGENIERÍA AMBIENTAL
• ORCELLET EMILIANA ELISABET

ESPECIALISTA EN INGENIERÍA GERENCIAL
• CARDOZO MARIA VERONICA
CASCIOLA FABIO AURELIO
CHARRIER SILVANA JESICA
DE CASTELLET GAUTHIER JAVIER ALEJANDRO
DI ZEO MONICA NATALIA
GARCIA MACIEL JULIANA
MICHEL RUBEN DARIO
RAMOS MARIA LAURA
RODRIGUEZ BRUN JONATHAN IVAN
VENZE IVANA INES

LICENCIATURA EN ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL
• FELETTI MARTIN
• FOLLIN AGOSTINA IVANA
• GAILLARD DIEGO GERMAN
• GARCIA FLORENCIA SOLEDAD
• OTERO MARIA EMILIA
• PREMAT JORGE GUSTAVO
• RACEDO WESTON ANDRES
• RAMOUNAT MARIANA VALERIA

INGENIERIA EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN
• ANDRADA GONZALEZ LEONARDO FABIAN
• BEL MATIAS DAMIAN
• BIONDI MARIA JULIANA
• DOME TOMAS JOAQUIN
• FERREYRA ELVIO ROBERTO
• FRANZANTE JUAN MANUEL
• JACQUET ALEJANDRO EMANUEL
• MALGOR RAFAEL
• MONETTA AGUSTIN IGNACIO
• PIETROBONI RUBEN MARIO
• RAMOS LAUTARO MARTIN MIGUEL
• RAPESTA NATALIA DANIELA
• REVORI HECTOR GASTON
• ROMANI RITA MARISA
• ROTTOLI GIOVANNI DAIAN
• STÜRTZ GERMAN

INGENIERÍA CIVIL
• ACOSTA GREGORIO PAULA MARLENE
• BAUER LAUREANO NATAN
• BENETTI MAURO
• BIATURI BROGGI MARTIN EDUARDO
• BOZZANI EUGENIA BELEN
• CAFFA MAURO VALENTIN
• DENARDI MIQUEAS CEFERINO
• DEUSICH LAZARO DAMIAN
• ELENA PABLO ALBERTO
• GALIZZI CARLOS ANDRES
• HERLAX MARTIN IGNACIO
• LOPEZ RICARDO
• MEDINA RODRIGO SEBASTIAN
• MELCHIORI JULIAN MARIA
• RIVERO PIAS MARIA VICTORIA
• ULANEO BELASSI NICOLAS
• VALLEJO SILVIO CEFERINO

INGENIERÍA EN CONSTRUCCIONES
• LOMBARDO SERGIO BARTOLOME

INGENIERIA ELECTROMECÁNICA
• CAIRE SAMIR EXEQUIEL
• CARRO OSVALDO ARIEL
• DONOZO EDUARDO GABRIEL
• ELENA ESTEBAN DANIEL
• GHUISOLI OTORMIN FELIPE LEONEL
• JOANNAS FACUNDO MARTIN
• MANTEGAZZA AGUSTIN HUGO
• VIOLLAZ ALFREDO AGUSTIN

ANALISTA UNIVERSITARIO DE SISTEMAS
• BERNAY MARTIN DARIO
• CHESINI MARTIN EXEQUIEL
• ECKERDT MARIANO IGNACIO
• GIANNECHINI MERELLO MARTIN
• PERROUD EMANUEL MATIAS
• VELZI EMANUEL ALEJANDRO
• VILLANUEVA ROTTINI JUAN PABLO

TÉCNICO SUP. EN ADM. Y GESTIÓN EN INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN SUPERIOR
• VIANA MARIA NOEMI

adminz

Breve descripción

También puede gustarle...

WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux